Отзывы о Конструктор Lego Duplo Грузовик и гусеничный экскаватор 10812

Конструктор Lego Duplo Грузовик и гусеничный экскаватор 10812 — отзывы

Отзыв о Конструктор Lego Duplo Грузовик и гусеничный экскаватор 10812

Я всегда стараюсь покупать для своих детей качественные и интересные игрушки. А в последнее время купила несколько наборов конструктора из серии Lego Duplo. На этот раз я выбрала для ребенка набор, который называется Грузовик и.

Теперь этот набор стал любимым у ребенка

Доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва. Прошло около года, с того момента как наш папа впервые купил конструктор «LEGO duplo». За это время наша коллекция пополнилась еще несколькими наборами, а именно: 1. Конструктор Lego.

Интересный набор, можно купить как самостоятельные игрушки, таки и в дополнение к другому Лего

Приветствую всех читателей моего отзыва! Как я уже неоднократно говорила, мы своему ребенку покупаем конструкторы Lego Duplo. Таких наборов у нас накопилось немало, и, хотя я уже думала остановиться и перестать покупать конструкторы для возрастной.

С 2х лет беспроигрышный подарок на любой праздник)

Когда у меня подрастала сестренка, конструкторов видеть приходилось не особо много, больше нравились наборы для творчества, рисование, когда же начал подрастать сын, то с года нам нравится строить, ломать и катать) Сейчас в нашей коллекции.

нравится всем без исключения!

Добрый вечер. Сегодня я напишу хороший отзыв о конструкторе Lego Duplo грузовик и гусеничный трактор. Подарили его сыну на Рождество. Цена примерно от 15 до 20 евро; Возраст от 2 до 5 лет. Нам 3.

Замечательный конструктор! Отличный подарок для мальчика)

Интересный, качественный и яркий конструктор. Две машины спецтехники в комплекте. Легко интегрируется с другими наборами лего-дупло.

Очень трудно разъединить вращающуюся платформу экскаватора (оранжевая деталь) даже взрослому. У ребенка 3-5 лет это врядли получится. Детали крепления крепления ковша тоже довольно тугие, ребенку под силу их скрепить, но все равно трудновато.

Все друзья и родственники, как сговорившись надарили на трехлетие моему сынишке наборы Лего и не прогадали с подарками. С тех пор почти каждый день ребенок с папой то строительством занимается, то пожары тушит, то гоняет.

Конструктор LEGO DUPLO Грузовик и гусеничный экскаватор 10931

Конструктор LEGO DUPLO Грузовик и гусеничный экскаватор 10931 - фото 1

Знакомить ребенка в возрасте от 2-х лет с объектами, которые окружают его в реальной жизни, в игровой форме позволит конструктор LEGO DUPLO Town 10931 «Грузовик и гусеничный трактор». На строительной площадке, собранной своими руками, малыш сможет воссоздавать различные игровые ситуации и искать выход из них, развивая тем самым свое логическое мышление. Сбор моделей из кубиков LEGO и управление входящими в набор грузовиком и гусеничным экскаватором, а также фигурками рабочих благотворно сказывается на развитии мелкой моторики ребенка. Все кубики LEGO DUPLO предназначены для использования детьми младшего дошкольного возраста, поэтому они комфортно располагаются в ручке ребенка и легко соединяются и разъединяются. Собранные модели имеет относительно небольшие габариты, позволяя носить их с собой на прогулку, в садик или из комнаты в комнату. По мере роста ребенка и расширения его конструкторских возможностей этот набор можно дополнить другими наборами LEGO DUPLO Town. Такой конструктор-игрушка придется по душе начинающим собирателям и отлично подойдет в качестве подарка на день рождения, Новый год или любое другое торжественное событие.

Читать статью  Какие бывают редукторы для мотоблока: виды, какой лучше, как сделать своими руками, отзывы

Lego Duplo 10812 Грузовик и гусеничный экскаватор — отзывы

ej8nmPbrPski62W4B3ryA

Доброго времени суток! Рада, что заглянули) Премущества конструкторов LEGO я описывать не буду, про них знает, пожалуй, каждый. Хочу рассказать про набор LEGO DUPLO Грузовик и гусеничный экскаватор ℹ Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ : Бренд : LEGO; Серия : DUPLO; Где купить : в любых детских магазинах, …

Bellatrissa аватар

7ACs1YAsTHJkZqoHNV2XQUCPI7iyLEFavnDBmIaWgaYF5qBCBs8b0jIsZy7yGTw

Сын увлекается конструктором и одним из подарков на второй день рождения стал данный набор Лего Дупло. Выбирали его вместе с мамой, машинки лишними никогда не будут)) В наборе 26 деталей.

Кошка На Ветке аватар

mTPn0sjj0eDR20IRUvnZ0Q9M0rGeklGrSC7dRwGht8Q

Всем привет) Так как в нашей семье Lego считается самым занятным занятием, то и Новый год не обошелся без него. Детишкам мы подарили 2 набора: один «Грузовик и гусеничный экскаватор» и второй «Пожарный грузовик».

Просто Воробушек аватар

4JUOILnSF9dHDQm5khmYfQOW7cBTOfNFaNiRb9LK8CdwilmGaGmyZiJd9qPnCyip3g

Даже стыдно в этом признаться, но это так. Видимо мы не хайповые родители. Старшему сыну почти 3 с половиной года, младшему 2,4. Дети мои обожают конструкторы, но всё, что они видели — это конструкторы фирмы bauer и их аналоги. Этих кубиков у нас целая коробка.

Rebel_Bloom аватар

ulvVSnr5OLiimLl1wopLfwKCImacikwD8fvmCCUQ4Dg

С детства у меня сложились исключительно тёплые отношения с конструкторами Lego. Помню, как мне нравились эти маленькие яркие кубики, из которых можно было построить все, на что хватит фантазии.

mamamiracle аватар

rO1Gi4b7sbDkbiKX9pnJAw9aX32o6uPYeLzXwqLaw

Предугадать детские желания — всегда нелегко! Но если вам нужно подарить что-то маленькому мальчику: от 1.5 до 5 лет который любит машинки который любит строить и играть в стройку который с любопытством относится к конструктору Вам почти наверняка подойдёт этот наборчик Lego Duplo: В нем содержатся …

Kiramel аватар

7yP8a1CTwnhaCPfUQgPsA77DMhgAtJOpFmoSl7jNUKA

Всем доброго дня! Это второй наш конструктор Lego Duplо после Легйо поезда с цифрами. Его я нашла и заказала младшему сыну, которому было 2,5 года, на Новый год на любимом Wildberries. На сайте часто бывают скидки и акции. Мне набор обошелся в 680 рублей!

Читать статью  Как выбрать минитрактор для уборки снега во дворе: обзор навесного оборудования, характеристик, производителей

ZotikovaN аватар

RKuDSnF4OAm18tAuuDFsLwUyMc89k3BUNUkcPvQIgowHHd41palXitpvMXqhsU92g

Всем привет. После первого Лего «Аэропорт» я решила купить ребёнку ещё, чтобы он развивался и играл. Когда на wildberries увидела отличную стоимость — 570 руб. за Lego Duplo «Грузовик и гусеничный экскаватор» решила обязательно взять, пока действует такая скидка.

arkktika аватар

wInTZRDcPXQ06cSP0mR1wHhwnQIXRLIaDdDZZEKIeKgDpMK5OlBtqLVCkX26zw9Rg

Новинки Лего Дупло 2 полугодия 2016 порадовали разнообразием строительной техники, которую очень любят практически все мальчишки. Я не удержалась и купила один из наборов, тем более был повод — День рождения моего сыночка, которому исполнялось 3 года.

hRbpXLiOpQvl5n6E57gBqgHkB7XaIlCwZ243m7Bh04w

Купили наконец-то строительную технику для малыша 1 год и 7 месяцев. Наверное это не совсем подходящий возраст именно в нашем случае. Было сложно строить и по-началу строила мама, а малыш только разбирал, попасть в пазы кубиков было сложно.

Андреева-Волкова аватар

GCFkTpfV34k8DgsWPEeRhQvEDef738t0bTGCkUIdNfuA

Я фанатею от Lego. Но этот отзыв спокойный и разумный о наборе Lego Duplo, который живёт у нас уже три месяца. В нашей квартире машинок хватает. И белорусские тракторы, и русские самосвалы, и гоночные неизвестного происхождения. Казалось бы, зачем ещё и машинки из конструктора?

Lanummi аватар

F2gtDoZkctEpQQ2AaSB5FQqtQY27U5H6aHgDeT7eLqpA

Лего дупло, как и весь лего это образец качества, они настолько заботятся о добром имени, что даже в случае если какого-то кубика не хватает в наборе его можно дозаказать бесплатно. Поэтому о качестве деталей можно вообще не говорить, они все идеальные.

2rAeSKo9W4Yw8PHiA7lKPwWUQoraVmnpGBp8eiYiSRhw

ОзЗнакомство с Lego в нашем доме началось с конструктора Lego duplo 10812. Огромная коробка внутри конструктор 2 машинки и человечки и немного деталек для постройки дополнительных сооружений. В комплекте брошюрка — инструкция по сборке.

UfH5sVvf4NVqK7DpYRFzpQ

LEGO duplo — это наборы бренда Lego, предназначенные специально для малышей от 1 до 5 лет. Эти прекрасные наборы позволяют ребёнку развивать воображение, мелкую моторику, учиться чему-то новому.

IriSkaAndreeva аватар

IFoQe4fRLBUqKGw4MrlMZQUWRBRhDXV1LGQ3fpnBMSSg

Если ребёнок любит Lego и при этом интересуется машинками и подобной техникой, то вариант с игрушкой совмещающей в себе эти два критерия, самый оптимальный! Так думала я, покупая сыну набор, состоящий из грузовика и экскаватора. И оказалась права!

veselaya_abrikoska аватар

CCZFTDUczAsVKwwOJNFA3XjQBRmrhHkWHbOXbOYq0wNW9ZRXPoVRhbGwyYrGe3Ew

Наша любовь к конструкторам Lego началась с Lego Duplo Грузовик и гусеничный экскаватор. До этого у нас был обычный конструктор, но после знакомства с оригиналом Lego Duplo только Lego. Конструктор очень важен для развития ребенка с ранних лет и в более старшем подростковом возрасте.

Ташиko аватар

ZOXoXK9rtcYCLYAgMZ9AK0JeorURWbYMY5M64KEIAYnPoJPRq2UwW2RV9rK5jOQ

Здравствуйте! Сегодня расскажу Вам о качественном конструкторе Lego Duplo. Конструктор купила в магазине «Детский мир» за 850 рублей. У нас уже есть конструкторы Lego Duplo серии «Пожарная машина» и «Машина для перевозки продуктов». И не меняя традиции в этот раз выбрали «Машины для стройки».

Corella аватар

Купили этот набор сыну, когда ему было около двух лет. Он большой любитель машинок. Особенно любит экскаваторы. Набор понравился очень! До этого покупали простенькие наборы Лего Дупло типа «Моя первая птичка», но они не имели успеха.

Читать статью  Одноковшовые экскаваторы: виды, объем ковша, характеристики.

Ribka-diana аватар

ih5u9MKCmYCGAKhk58N6QPNbKvF2NsTQhBZZaiqqUHg

Всем привет! Конструктор lego duplo 10812 Грузовик и гусеничный экскаватор подарили сыну на 2 года. В наборе 26 деталей, 2 мини-фигурки, рекомендуемый возраст от 2 до 5 лет. Когда сын первый раз увидел набор, он был в восторге!

Iruna аватар

09cjUDncSvClmpMqOO5Zg

Стоимость около 500 грн Качество Лего, как всегда на высоте Ребенку 1 год и 11 месяцев. С недавнего времени начал активно играть конструктором лего, который дарили ему еще на год, а поэтому было принято решение расширить домашний ассортимент.

cLmNoiT2Z1y2QjrRb59R3A

Всем добрый день! Мой сын, наверное, как и все мальчики обожает машины, особенно спецтехнику, поэтому, когда я увидела набор Lego Duplo 10812 Грузовик и гусеничный экскаватор купила его не задумываясь.

Неплохой конструктор. Моему сыну очень понравился. Он любит собирать конструкторы. Спасибо за хорошую Игрушку! Я рекомендую. Не пожалеете. Можно ещё побольше таких. А то есть сложные, которые не собрать. А этот конструктор он лёгкий. Сын сам все собрал. Даже я не помогал ему.

Классный конструктор! Сын постоянно играет грузовиком, а муж экскаватопом. Пока что не поломали. Играют уже 2 месяца Надеюстюсь, что младший сын тоже успеет им поиграть. Купили ребенку, но мы с мужем сами с удовольствием им играем, если сын делится яркий качественный и прочный пластик.

f10U6Kk02Bz14kBEs2kGQ

_tatiana_tat_ аватар

TGN7TRGMgvdNE4ZOCVLDQ 09uDTF14b3Agb3BKjyG3yQ

Всем здравствуйте! Дружба с конструкторами у детей сложилась не сразу. На Новый 2020 год я купила им конструктор Lego duplo Аэропорт , но любви не сложилось. Маленько поиграв, конструктор отправился в тумбочку месяцев на 10. На момент покупки старшему сыну было 4, а младшему 2.

fEjKM3cgebkmKQqMRHQalA

Kaslatkin аватар

UB3XEbaipLwGmNIsUAMQ2wiVe1d9dCsJGa6Xf24nw

Кто в детстве не мечтал о Лего! И вот теперь благодаря моей дочери моя мечта осуществилась! Набор покупала в Детском мире, обошелся по акции минус бонусные баллы в 360 рублей. Давайте посмотрим по-подробнее. Набор предназначен для детей от 2 до 5 лет. 13 деталей.

Конструктор был куплен по скидке, т.к. известно, что на лего практически скидок не бывает, тем более распродаж. Тем не менее редко это случается. Сам конструктор конечно хорош, как и весь лего, преимущества и достоинства лего я описывать не буду.

download2113cf611605bd945f5230e1766008f8

cimg0010cimg0008

Это один из замечательных наборов Lego, которые мы купили. Долго ходили, думали. — а стоит ли оно того — одна, две детали и уже более 500 рублей. Казалось неоправданно дорого! Это пока мы все таки не решились на покупку самого маленького набора!

5608 2

Muumimamma аватар

w3p4rE3Ju5vMdqohDpzS9gAykQgJSZCgsZF109b7rQ

Железная дорога Лего Дупло (Lego Duplo) — отличный подарок ребенку на Новый год. Даже взрослые оценят эту классическую игрушку и присоединятся к игре с ребенком. Базовый набор железной дороги Lego Duplo — много фото в деталях.

Сколько я себя помню в детстве, в моей комнате была разложена огромная железная дорога, занимавшая все пространство. Вдоль нее стояли домики из конструктора, паслись козочки-коровки, росли елочки, через пути туда-обратно ходили человечки, на переезде стояли машинки и ждали, когда длинный состав…

Источник https://otzovik.com/reviews/konstruktor_lego_duplo_gruzovik_i_gusenichniy_ekskavator_10812/

Источник https://www.detmir.ru/product/index/id/3244472/

Источник https://irecommend.ru/content/lego-duplo-10812-gruzovik-i-gusenichnyi-ekskavator

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: